Экскурсия в пограничную часть.

Сегодня ученики 1 «А» класса и 3 «Б» класса посетили пограничную часть. Ребята были в восторге от экскурсии. Пограничники продемонстрировали им свои навыки, которые они используют в своей работе. Ведь именно в погранвойска отбирают лучших из лучших призывников. Быть пограничником очень большая честь и ответственность, ведь главная их задача — охрана наших границ.

Концерт ко Дню защитника Отечества

Сегодня состоялся концерт ко Дню защитника Отечества. Ребята читали стихи и пели песни. Были подведены итоги конкурса рисунков, плакатов и открыток; конкурса чтецов и конкурса «Битва хоров».

Родные языки России

21.02.2020г. в МОБУ СОШ №92 г.Сочи состоялось мероприятие, посвященное празднованию Международного дня родного языка, ученики просмотрели презентацию «Родные языки России», а после обсудили ее в форме «Вопрос — Ответ».