«Имя героя школы»

С 02.03.20 г. по 05.03.20 г. в МОБУ СОШ №92 г.Сочи прошли классные часы «Имя героя школы». В 2019г. нашей школе присвоили имя Героя Советского Союза Горюнова Сергея Кондратьевича.

«Мисс весна»

5 марта 2020 г. в МОБУ СОШ №92 г.Сочи прошёл конкурс «Мисс Весна» среди учащихся 5-7 классов. На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота.

В ходе конкурса участницам пришлось пройти различные испытания. В конкурсе «Весенний костюм» конкурсанткам вместе с группами поддержки нужно было рассказать о себе и своем костюме. Следующий конкурс — «Домашнее задание» показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом. Не случайно говорят, что все девушки –прирождённые актрисы. И это качество все конкурсантки показали в своих конкурсных выступлениях. Не обошлось и без «Кулинарного конкурса», где участницы представили свои весенние салаты. И завершилась программа дискотекой.