ИТОГИ КОНКУРСА ЧТЕЦОВ «ЖИВЫЕ ГОЛОСА ПОБЕДЫ»

Великая Отечественная война… Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения.Конкурс чтецов – одно из мероприятий, призванных связать поколения. Для нынешних школьников военные годы – совсем далекое прошлое, и все реже у них есть возможность слышать истории о военном и блокадном времени из уст непосредственных участников событий. Через литературу и творчество дети получают возможность прикоснуться к истории своей страны, своего города.По итогам конкурса чтецов «Живые голоса Победы», единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты

.В возрастной категории 7 лет:1 место – Афанасьева Дарья 1 «А», Леснякова Валерия 1 «А», Завитухина Милана 1 «А», Хуторянская Анастасия 1 «Б»;2 место – Лобян Арам 1 «Б», Сарксян Снежанна 1 «В», Куртакова Дарина 1 «Г», Петросян Давид 1 «Г»;3 место – Парцикян Артём 1 «В».

В возрастной категории 8-9 лет:1 место – Плукчи Ростислав 2 «А», Яценко Александр 3 «А», Балан Тимур 3 «Б».2 место – Зурначян Джулианна 2 «А», Сорокин Игорь 3 «Б».

В возрастной категории 10 лет:1 место – Катяева Елизавета 4 «В»;2 место – Мкртчян Амелия 4 «В», Оганян Диана 4 «В», Шестопалов Тимофей 4 «В»;3 место – Вазоян Вазген 4 «В».

В возрастной категории 11-14 лет:1 место – Крупеня Мария 5 «А», Сапрунова Софья 5 «А», Коновалова Ева 6 «А»;2 место – Бубукина Елизавета 5 «Б», Шабарьян Адрианна 6 «Г», Корнован Алёна 7 «В».

Победителям конкурса мы подготовили дипломы.Хочется выразить слова признательности учителям, которые организовали своих учеников для участия в этом конкурсе. Этот конкурс еще раз показывает, что возможности наших детей безграничны, нужно продолжать творческий поиск и радовать окружающих своим мастерством.