Акция «Подари гвоздику ветерану»

В канун 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. учащиеся школы, родительская общественность, педагоги приняли участие в акции «Подари гвоздику ветерану», поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла с этим великим всенародным праздником. Жители нашего города знают и помнят о событиях Великой Отечественной войны и о земляках, которые являются гордостью и примером для будущих поколений. Ребята подготовили своими руками подарки для ветеранов, прочитали стихи, с интересом послушали воспоминания очевидцев тех страшных событий, рассказали о своей школьной жизни. В организации и проведении акции приняли участие волонтёры из школьного волонтёрского отряда «От сердца к сердцу».

5/5 - (1 голос)