Расписание звонков в период дистанционного обучения

Уважаемые обучающиеся, родители и учителя!

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 17  марта 2020 года № 104, руководствуясь постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 и в целях предупреждения коронавирусной инфекции на территории Краснодарского края, в МОБУ СОШ № 92 г. Сочи им. Героя Советского Союза Горюнова С.К. с 13 апреля 2020 года образовательный процесс будет организован с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Дистанционная обучение  в МОБУ СОШ № 92 г. Сочи им. Героя Советского Союза Горюнова С.К. будет осуществляться через проведение уроков в электронной  и дистанционной форме.

Все уроки с использованием электронного и дистанционного обучения будут проходить по действующему расписанию.

Начало уроков в 8.30. Продолжительность урока будет сокращена в 1-2 классах до 20  минут, в 3-4 классах до 25 минут, в 5-11 классах до 30 минут