ИТОГИ ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «САЛЮТ ПОБЕДЫ»

Состоялось подведение итогов школьного конкурса рисунков «Салют Победы», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.По итогам конкурса рисунков «Салют Победы», единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты.

В возрастной категории 7 – 10 лет:

1 место – Завитухина Милана 1 «А», Плукчи Ростислав 2 «А»

2 место – Глазкова Дарья 2 «А»;

3 место – Оганян Диана 4 «В», Сидоров Савелий 2 «А» класс.

В возрастной категории 11-15 лет:

1 место – Мурзина Мария 7 «А»;

2 место – Лобян Яна 6 «А», Медведева Дарья 9 «В»;

3 место – Калинина Софья 5 «А», Стрельцова Камилла 5 «В», Корнован Алёна 7 «В».

Конкурсная комиссия благодарит всех авторов работ за активное участие в конкурсе, за творчество, за мир в каждом рисунке!Победителям конкурса мы подготовили дипломы.Хочется выразить слова признательности учителям, которые организовали своих учеников для участия в этом конкурсе. Очень приятно видеть позитивные и яркие работы наших юных художников. Этот конкурс еще раз показывает, что возможности наших детей безграничны, нужно продолжать творческий поиск и радовать окружающих своим мастерством.

5/5 - (1 голос)