Горячая линия министерства

По вопросам государственной итоговой аттестации девятиклассников
8 (918) 069-65-86
ежедневно, кроме субботы и воскресенья
с 9.00 до 18.00 (в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00)

Сведения о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ОГЭ в МОБУ СОШ № 92 г. Сочи

Администратор ОГЭ в школе

Хакуринова Алена Шабановна

тел.: 8(862) 274-19-86; 8-918-003-23-65

с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00

Приказ ОО об утверждении графика консультаций по предметам в рамках подготовки и проведения ГИА в 2020-2021 учебном году
Навигатор ГИА

Памятки участникам ГИА-9

Информационные ресурсы ГИА-9

Календарь важных дат

Профили и экзамены

О правилах поведения во время экзамена

Итоговое собеседование по русскому языку

Готовимся к итоговому собеседованию по русскому языку
Что необходимо знать об итоговом собеседовании по русскому языку
Структура КИМ итогового собеседования
Информация о сроках подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку в 2021 году

Памятки по предметам 2021

Экзамен по русскому языку

Экзамен по математике

Экзамен по литературе

Экзамен по биологии

Экзамен по географии

Экзамен по информатике и ИКТ

Экзамен по иностранному языку

Экзамен по истории

Экзамен по обществознанию

Экзамен по физике

Экзамен по химии

Муниципальные документы

Информация.

Информационно-методические материалы:

• Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА-9:

Информирование обучающихся о результатах экзаменов осуществляется в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9), утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 г. № 189/1513.

Обработка и проверка экзаменационных работ занимают не более десяти календарных дней.

По завершении проверки экзаменационных работ данные о результатах экзаменов передаются в государственную экзаменационную комиссию по проведению ГИА-9 (далее – ГЭК).

Председатель ГЭК рассматривает результаты экзаменов по каждому учебному предмету и принимает решение об их утверждении, изменении и (или) аннулировании.

Утверждение результатов ГИА-9 осуществляется в течение одного рабочего дня с момента получения результатов проверки экзаменационных работ.

После утверждения результаты ГИА-9 в течение одного рабочего дня в форме электронных протоколов направляются в муниципальные органы управления образованием для их передачи в образовательные организации.

Образовательные организации в течение одного рабочего дня со дня получения результатов ГИА-9 проводят ознакомление с ними участников ГИА-9 и их родителей (законных представителей) под подпись.

Графики обработки экзаменационных работ каждого периода ГИА-9 будут размещены на сайте http://gas.kubannet.ru/ в открытом доступе.

Школьные документы:

Муниципальный уровень: