Российское движение детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых»

«Мы в ДВИЖЕНИИ!»

3 февраля 2023 года в школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

«Движение Первых» — это новая всероссийская организация детей и молодёжи, созданная 22 декабря в Москве.

У ребят будет возможность реализовывать свои инициативы. Основные векторы развития: образование и знания, культура и искусство, волонтёрство, патриотизм и историческая память, здоровый образ жизни, медиа и коммуникации, труд, профессия и своё дело, экология и охрана природы, туризм и путешествия.

К «Движению первых» могут присоединиться не только ребята, которые уже состоят в различных объединениях, но и все желающие, в том числе родители и педагоги – они могут быть наставниками.

В «Движении первых» каждый сможет найти направление по душе. Теперь у каждого есть возможность добиться успеха и стать первым в какой-либо сфере.

🇷🇺Мы в движении! Всегда в движении!