«Внимание-дети!»

В рамках I этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание-дети!» ребята отряда ЮИД МОБУ СОШ № 92 г.Сочи дистанционно изучают основы ПДД и навыки безопасного поведения в транспортной среде на образовательном портале «Дорога без опасности» @uidrf . На сайте ребята совершенствуют организационные и методические ресурсы деятельности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Еще на образовательном портале «Дорога без опасности» размещены электронные тесты, обучающие видеофильмы, направленные на формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении. Перед весенними каникулами во всех классах прошли классные часы и тренировки по БДД.