Прием в 1 класс

Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса «Портал образовательных услуг». Предлагаем ознакомиться с  инструкцией по регистрации заявлений на прием в образовательную организацию.

Администрация Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы  № 92 информирует: комплектование в 1-е классы на 2020-2021 учебный год начнется с 01.02.2020 года.

В 2020-2021 учебном году в средней общеобразовательной школе №92 планируется открыть 4 первых класса по 11 человек.

КлассКоличество человекВакантные места
1 А110
1 Б115
1 В1111
1 Г1111

Начало приема  в первый класс для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, с 01 февраля 2020 года по графику:

День недели Должность Ф.И.О. Время
Понедельник Зам. директора  по УВР Хакуринова Алена Шабановна 08:00-18:00
Вторник Зам. директора по УВР Хакуринова Алена Шабановна 08:00-17:00
Среда Зам. директора по УВР Хакуринова Алена Шабановна 08:00-17:00
Четверг Директор Мурзина Ольга Алексеевна 08:00-17:00
Пятница Ответственная за «Е-услуги. Образование.»   Руководитель МО начальных классов Ткаля Елена Викторовна     Шхалахова Светлана Юрьевна   08:00-17:00

Необходимые документы при приёме в первый класс:

• Прием граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).

• родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

• родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 01 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обучение будет проходить по учебно–методическому комплекту «ШКОЛА РОССИИ».

Документы:

Образец заявления о зачислении в 1 класс

Постановление Администрации г. Сочи № 17 от 20.01.2020 г.

Приказ  МОБУ СОШ № 92 «Об организации приема на обучение по образовательным программам общего образования в 2020 году

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования