12 июня — ДЕНЬ РОССИИ

12 июня мы празднуем День России. День, который объединяет многонациональные народы нашей страны и напоминает о том, что мы одна большая семья и должны с уважением относиться друг к другу, к природе нашей страны, к культурному наследию предков.По итогам конкурса «Твои бескрайние просторы…» (ИЗО, декоративно-прикладное творчество) и «Аппликация Родина моя, Россия!» (принимаются аппликаций в различных техниках исполнения) единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты.«Твои бескрайние просторы…»

1 место – Шестопалов Тимофей 4 «В», Савченко Александр 1 «Б».

2 место – Айдинян Каролина 1 «В», Горбачёва Анастасия 7 «Б».

3 место – Глазкова Дарья 2 «А», Корян Артём 2 «Б», Айдинян Даниэль 1 «В».«Аппликация Родина моя, Россия!»

1 место – Плукчи Ростислав 2 «А».

Победителям конкурса мы подготовили дипломы. Поздравляем ребят, вы большие молодцы!Хочется выразить слова признательности учителям, которые организовали своих учеников для участия в этом конкурсе. Этот конкурс еще раз показывает, что возможности наших детей безграничны, нужно продолжать творческий поиск и радовать окружающих своим мастерством.