Новогодний КВН. 28.12.2018г.

КВН – это замечательная игра, которая стала популярной. КВН пришел в школу. Темой игры может стать любой предмет и абсолютно все, что только может прийти в голову. Главное, чтобы это было смешно, остроумно и актуально. Игра дает простор творчеству, развивает актерские способности, поднимает настроение. В МОБУ СОШ №92 г.Сочи  КВН прошел среди 8-11 классов. КВН — это праздник, смех, шутки, юмор и веселье! Доброй традицией нашей школы стало проведение новогоднего КВНа.

После выступлений жюри подвело итоги по параллелям:

10-11 классы – 1е место

8 классы – 2е место

9 классы — 3е место

Новый год. 28.12.2018г.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

В МОБУ СОШ №92 г.Сочи 28.12.2018г. прошли елки в 5-7 классах. Программа мероприятий была очень насыщенной и интересной. Ребята показали себя на все 100%. Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

Новый год. 27.12.2019г.

В МОБУ СОШ №92 г.Сочи 27.12.2019г. прошли новогодние  праздники у 1-2 классов и 3-4 классов.

На празднике присутствовали сказочные персонажи т.к. белоснежка, снежная королева, карабас-барабас, маленький принц, баба-яга, пиратка, золотая рыбка, снегурочка и дед мороз.

Ребята танцевали, играли в игры, пели песни. Новый год самый сказочный праздник.