Дистанционный конкурс рисунков «В мире животных…»

Как здорово, что на нашей планете обитает множество зверей, птиц, рыб, насекомых – таких разных и таких интересных! Вот высматривает добычу царственный хищник – лев, величественно вышагивают к водопою слоны, с высоты своего огромного роста оглядывает просторы саванны пятнистый жираф. В океанских волнах резвятся дельфины, на далёком Севере вперевалочку передвигаются пингвины, мчатся по российским просторам зайцы, греются на африканском солнышке древние черепахи. В нашей школе прошел дистанционный конкурс рисунков «В мире животных…», единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты.

1 место: Плукчи Ростислав 2А «Конь».Корнован Алёна 7В «Три кота».Календжян Ангелина 3А «Снегирь».Курова Елена 4А «Снежный барс».Курова Екатерина 5А «Тропики».Васильева Елизавета 2А «Моя собака» Мурзина Вероника 2А «Сафари».

2 место: Глазкова Дарья 2А «Слоник».Савченко Александр 1Б «Друзья».Оганян Диана 4В «Панда».Айдинян Каролина 1В «Лесные жители».Антонян Мария 3А «Птицы» Антонян Доминика 3А «Животные Африки».Аибова Илона 1Б «Саванна».

3 место: Леснякова Валерия 1А «Олени» Малахасьян Мирослава 2А «Сафари»Корепанов Валерий 2А «Лисенок».Корян Артём 2Б «Берегите животных».Янушевич Валерия 4А » Стая дельфинов».Кривченко Ольга 4В «Морское дно».Перепелица Денис 1В «Друг».

Победителям конкурса мы подготовили дипломы. Поздравляем ребят, вы большие молодцы!Хочется выразить слова признательности учителям, которые организовали своих учеников для участия в этом конкурсе. Этот конкурс еще раз показывает, что возможности наших детей безграничны, нужно продолжать творческий поиск и радовать окружающих своим мастерством.