«Хрустальный петушок»

Сегодня прошло торжественное награждение участников фестиваля-творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Хрустальный петушок». В этом году от нашей школы было 2 участника Нагабетьян Вячеслав и Анеликов Георгий. Ребята были награждены дипломами Главы района и памятными подарками. Желаем вам успехов в начинаниях и ждем дальнейших побед. Благодарственным письмом была награждена Лунева Любовь Михайловна педагог. Хотим выразить слова огромной благодарности. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!