«ЭкоЛето — 2022»

Команда МОБУ СОШ 92 г.Сочи под руководством Касаркина И.Е. и Плукчи Н.С. приняла участие в эколого-познавательной смене палаточного лагеря «ЭкоЛето — 2022» с 13 по 15 июля на ДТБ «Ореховая» в Катковой Щели.
Учащиеся приняли участие в мастер-классах на приобретение навыков работы в коллективе, выживания в природной среде, изучение ориентирования, скалолазания, основ спортивного туризма, краеведения и экскурсионных объектов в заданном районе. Полученные знания ребята применили на практике в ходе приключенческой игры — квеста «Выживший». Была очень интересная и насыщенная конкурсная программа. Наша команда заняла 1 место по турнавыкам, 2 место по квесту «Выживший» и 3 место в конкурсной программе. И общее командное 2 место. Спасибо большое центру туризма за организацию мероприятия.