22 июня 1941 — в этой дате скорбь и память наша. День начала войны

Сегодня, 22-го июня почтим память всех, кто не вернулся с полей сражений. Они отдали за наше счастливое настоящее самое дорогое, что есть у человека – свои жизни. Так будем же помнить о той великой жертве! Поклонимся могилам погибших, пусть прах их покоится с миром! Желаю всем помнить об ужасах войны и ценить чистое небо над головой!В нашей школе прошел дистанционный конкурс рисунков «22 июня 1941 — в этой дате скорбь и память наша. День начала войны»единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты.

1 место Антонян Доминика 3А, Саакян Гаспар 2А, Антонян Мария 3А, Перепелица Денис 1Б.

2 место Леснякова Валерия 1А, Айдинян Даниэль 1В, Тищенко Дмитрий 2А

3 место Саакян Валерий 4А, Устян Тигран 2Б, Васильева Елизавета 2А.

Победителям конкурса мы подготовили дипломы. Поздравляем ребят, вы большие молодцы!Хочется выразить слова признательности учителям, которые организовали своих учеников для участия в этом конкурсе. Этот конкурс еще раз показывает, что возможности наших детей безграничны, нужно продолжать творческий поиск и радовать окружающих своим мастерством.