Неделя здоровья.

В МОБУ СОШ №92 проходит неделя здоровья. Невозможно представить себе жизнь ребят без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований, интересных игр увлекательных аттракционов.

Согласно годовому плану мероприятий на 2018-2019 учебный год  была проведена «Неделя здоровья». Которая направлена на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.

Основная цель: пропаганда среди учеников и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.

Содержание Недели здоровья включает комплексный план мероприятий на каждый день недели, состоящий из разнообразных видов физкультурно-спортивных мероприятий, познавательной и игровой деятельности, направленной на формирование здорового образа жизни.

5/5 - (1 голос)