ВЫБОРЫ — 2020

Сегодня в школе прошли выборы Лидера школьного ученического самоуправления. В выборах приняло участие 176 учащихся. Голоса распределились так:Медведева Дарья 10 кл — 61, Атагян Мария 8А кл — 57, Аверьянов Максим 9Б кл — 30, Малеваник Владимир 9А кл — 15, Татосян Вероника 9Б кл — 7, Воробьёв Матвей 8А кл — 6. От всей души поздравляем Медведеву Дарью. Надеемся, что Атагян Мария и Аверьянов Максим будут ее помощниками. Ведь школьный дом – не только место, где ученики приобретают знания и развиваются, но и место, где юноши и девушки строят свои взаимоотношения, постигают азы нравственности. Ученическое самоуправление в современной школе заключается не в управлении одних детей другими, а в обучении всех детей основам демократических отношений в обществе, в обучении их управлять собой, своей жизнью в коллективе.Школьный дом – это содружество детей и взрослых, учеников, учителей, родителей. Это радость совместного творческого созидания.

5/5 - (1 голос)