Праздничный концерт 22 февраля. Закрытие военно-патриотического месячника.

С 23 января по 22 февраля 2019 года в нашей школе прошёл Месячник оборонно–массовой и военно–патриотической работы. В соответствии с планом о проведении Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы и плана воспитательной работы школы состоялась торжественная линейка, посвящённая открытию Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы для учащихся школы. Основной целью работы в области военно-патриотического воспитания является возрождение лучших гражданских традиций, формирования патриотических чувств у обучающихся в процессе воспитания нравственных ценностей, верности Отечеству. В рамках месячника были проведены:
Классные часы и уроки мужества по темам:
«Блокадный Ленинград»,
«Сталинградская битва» , «Кубань в годы войны»; акции «Посылка солдату», «Ветеран рядом», конкурс рисунков, конкурс чтецов, конкурс «Битва хоров», состязания юношей по военно-прикладным видам спорта.
Ученики нашей школы приняли активное участие в проведении военно-патриотического месячника. На торжественном закрытии и подведении итогов Месячника состоялось награждение победителей конкурсов, проведенных в рамках военно-патриотического месячника.

VIII региональный конкурс юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского

Очень приятно видеть в числе лауреатов и участников VIII регионального конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И.Вернадского наших учащихся: Саакян Анна, ученица 11 класса , лауреат конкурса; Касаркин Олег, ученик 8 класса, участник (2 место). Поздравляем наших звездочек! Ждем новых побед.