8 июля ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.

Сегодня в России отмечают праздник День семьи, любви и верности!
В Лазаревском районе прошло яркое, спортивное мероприятие, семейный пробег «Мама, папа, я — счастливая и спортивная семья». Участниками пробега стали семьи, которые своим личным примером прививают любовь к здоровому образу жизни.
Семья дает человеку опору и поддержку, дарит счастье материнства и отцовства, формирует характер и жизненные ценности ребенка, играет особую роль в развитии общества, в воспитании молодежи на высоких духовно-нравственных идеалах.
В этот день искрение поздравления, в первую очередь семьям, прожившим не один год вместе, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей, а также детей с особенностями развития и инвалидностью.
Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!»- отметил в своём выступлении Олег Бурлев.