КАНДИДАТ №5

Медведева Дарья, ученица 10 «А» класса.

О себе: Принимаю активное участие в школьных мероприятиях, увлекаюсь рисованием, спортивным туризмом, люблю активные виды отдыха.

Обладаю качествами: Целеустремленность, ответственность, отзывчивость.

Мой предвыборный лозунг:Школа — наш второй дом

Предвыборная программа:

1.Создать в школе зону отдыха. 2.Организовать школьные дискотеки на различные тематики 3.Организация школьных мероприятий 4.Сформировать школьное самоуправление 5.Разработать школьную стенгазету, где будет размещаться новости школы, информация о ГИА, данные о ВУЗах края. 6.Создать конкурс «Мисс» и «Мистер» ШКОЛА № 92 (где участвовать может каждый, начиная с начальных классов) 7.Организация конкурсов : рисунков, чтецов, талантов и т.д 8.Ввести свободную форму по праздникам.

КАНДИДАТ №4

Атагян Мария, ученица 8 «А» класса.

По своей натуре я активный и творческий человек. Люблю принимать участие в различных мероприятиях. Со 2 класса занимаюсь в музыкальной школе и играю на скрипке. Помимо этого активно занимаюсь и участвую в жизни школы и класса.

Моя цель:  улучшить  и украсит школьную жизнь, в это не простое для всех время.

В этом году большинство массовых мероприятий в связи с короновирусной инфекцией запрещены, но мы не опустили руки и продолжаем вести интересную школьную жизнь, соблюдая предосторожность профилактики короновируса.

Мой  план работы на посту лидера ученического самоуправления:

— развитие школьного самоуправления

-проведение школьных вечеров и праздников

-улучшение и благоустройство кабинетов

-свободная форма по праздникам

-проведение тематических уроков

-пропаганда здорового образа жизни

-проведение дней самоуправления

-облагораживания школьных садов и территорий

-актуальность и правильность выбранной профессии. Предлагаю приглашать специалистов разных профессий для бесед, чтобы было легче выбрать будущую профессию. Ведь школа это не только место для учёбы, но  и возможность общаться и дружить, проявить себя с новой стороны!

Как человек общительный, коммуникативный, трудолюбивый, я постараюсь выполнить свою программу в жизни нашей школы!

КАНДИДАТ №3

Воробьёв Матвей, ученик 8 «А» класса.

Моя главная цель это создать общение между учениками и администрацией вместе с директором школы. Для этого я хочу создать 2 чата в ВК и Дискорд. Также мы создадим YouTube канал где мы будем выпускать видео о нашей школе и ещë  и ответы на вопросы которые вы можете задавать в чатах. Мы будем создавать  видео партию школы которую вы можете вступить, вам для этого нужны такие люди как: оператор, 4 админа в чатах, человек который умеет быстро и внятно читать, также человек который хорошо разбирается в математике. Кстати название партии ЦП-Целеустремлëное продвижение.

КАНДИДАТ №2

Лавридис Эдуард, ученик 8 «А» класса

Я человек с активной жизненной позицией: участвую в жизни нашей школы. Школа – наш второй дом и жизнь в нем не должна быть однообразной и скучной. Проблем у школы пока не меньше, чем достижений. Но большинство из них – это старые недочеты, от которых скоро избавимся.Мы должны понять, что школа – это наше Государство, и мы вместе за него отвечаем. Если мы хотим, чтобы школа была лучше, то мы не имеем права мириться с её проблемами и недостатками.Я готов сделать школьную жизнь гораздо разнообразнее за счет ряда мероприятий, которые позволят ученикам иногда отвлечься от занятий и насладиться радостью и отличным настроением.Я думаю, что нам необходимо пробовать и придумывать интересные проекты. Не только учителям, но и ученики должны изменить жизнь школы к лучшему.Я – равноправный член большой школьной семьи. И мне больно видеть, когда к школе относятся по-хамски. Я мечтаю, чтобы каждый ученик и учитель радостно спешил на работу или на учёбу.Моя цель: добиться заинтересованности и активности учеников.В своей программе я предлагаю:- Проведение дней самоуправления.- Свободная форма по субботам- Проведение интересных общешкольных мероприятий- Проведение тематических уроков для учащихся школы.- Проведение школьных дискотек

Кандидат на пост Лидера школы

Совсем скоро в нашей школе пройдут выборы на пост Лидера школы. Представляем вам наших кандидатов!

КАНДИДАТ №1

Малеваник Владимир, ученик 9 «А» класса

Школа — это наш второй дом.    Все мы, учащиеся школы — одно целое. Мы не должны обижать друг друга, ссориться, мы должны помогать, поддерживать друг друга и в горе, и в радости.

Приоритетными направлениями считаю:

1) Повышение уровня успеваемости (для этого будут организованы соревнования между классами по критериям, которые разработают и примут члены ученического самоуправления).

Считаю, что необходимо поощрять учащихся, имеющих отличные и хорошие результаты в учёбе или достижения в творческих конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Это могут быть призы по результатам квартала, полугодия, года.

2) Все достижения классов, их участие в жизни школы, отражать на стенде, который разместить на видном для всех месте. Своевременно подводить итоги всех мероприятий с вручением грамот.

3) Внедрение программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости.

Создание «Совета помощи» из старшеклассников для помощи учащихся младших классов. (Шефство над маленькими)

Также, я постараюсь устраивать различные интересные мероприятия, которые сделают жизнь учеников лишь интересней.