Кандидаты на пост Лидера школы

КАНДИДАТ №7

Татосян Вероника, ученица 9 «Б» класса.

Я хочу, чтобы в школе царил порядок, уважение к учителям и к учащимся.

1. Я буду настаивать,  на подъем престижа школы в городе.

2. В школе будет действовать акция «чистота залог здоровья!»

3. Будут проводится квесты на различные тематики.

4. Будет действовать внедрение программы помощи по исправлению оценок и улучшению успеваемости. Создание «Совета помощи» из старшеклассников для шефства над учащимися младших классов.

5. Будем устраивать  больше праздников, конкурсов и других весёлых мероприятий (дискотек, флешмобов, КВН).

6. В каждом классе должны быть свои мэры, начальнике по культуре, спорту, успеваемости и многому другому.

7. Будет задействована зона комфорта (различные настольные игры).

8. Будет возведён штаб помощников президенту школы.

9. По возможности будем расширять ассортимент школьного буфета.

Кандидат на пост Лидера школы

КАНДИДАТ №6

Аверьянов Максим, ученик 9 «Б» класса.

О себе:Активно участвую в жизни класса, занимаюсь футболом, баскетболом и борьбой. За моими плечами обучение в театральном училище города Кемерово. Своим главным занятием я считаю написание различных научно популярных и спортивных статей для школ. Также я увлекаюсь съемкой видео и их редактированием. Легко нахожу общий язык с человеком или в новой компании.

Программа:

1.Я поспособствую созданию в нашей школе зоны бесплатного Wi-Fi

2.Осуществление развития инфраструктуры внутри школы, в виде замены старого оборудования и преображение корпусов.

3.Благоустройство школьной территории, в частности всей растительности нашей школы.

4.Внедрение проектной деятельности тематикой которой будут являться ветераны наших классов.

5.Свободная форма во время праздников.

6.Развитие спортивных мероприятий внутри нашей школы.

7.Создание творческих коллективов в нашей школе: Команды КВН, Ансамбли, Поэтические объедения.

8.Осуществление выезда наших спортивных команд за пределы школы.

9.Обеспечение содружества с другими школами и дальнейшее сотрудничество с ними в виде совместных мероприятий и проведения игр.

10.Благоустройство школьного памятника.

11.Различные конкурсы внутри школы с различными призовыми фондами или наградами.

12.Создание благотворительных акций.

13.  Я лично поспособствую созданию школьного телевидения.

14.  Создание команды учеников с хорошей успеваемостью, цель которой будет заключаться в том, чтобы они помогали тем детям которым нужна помощь в обучении или в повседневных проблемах. Сделано это будет для того чтобы дети общались друг с другом на одном, понятном языке.

Лозунг кандидата:

«Дети — это наше всё!»